В результате ДТП под Рязанью погибла жительница Рыбного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате вчерашнего ДТП на трассе М-5 «Урал» под Рязанью погибла 24-летняя жительница города Рыбное. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Напомним, авария случилась в среду, 23 октября, около 7 утра в Рязанском районе. Столкнулись автомобили Renault Duster и Kia Ceed. Погибшая девушка управляя автомобилем Kia Ceed.

В ДТП также погиб водитель Renault Duster, пострадали два пассажира обоих автомобилей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».
Статьи по теме