В результате ДТП под Рязанью погибла жительница Рыбного

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате вчерашнего ДТП на трассе М-5 «Урал» под Рязанью погибла 24-летняя жительница города Рыбное. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Напомним, авария случилась в среду, 23 октября, около 7 утра в Рязанском районе. Столкнулись автомобили Renault Duster и Kia Ceed. Погибшая девушка управляя автомобилем Kia Ceed.

В ДТП также погиб водитель Renault Duster, пострадали два пассажира обоих автомобилей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.

Полковник рассказал о новой тактике ВСУ на фронте

Полковник в отставке Анатолий Матвийчук сообщил о массированных атаках ВСУ и переброске резервов на угрожающие направления фронта.

Песков объяснил, зачем иностранные компании передают под управление

Песков заявил, что передача иностранных компаний во временное управление не означает смену собственника. Кремль считает этот процесс обратимым.
Статьи по теме