Пятница, 27 февраля, 2026
-0.8 C
Рязань

В реке под Рязанью на глазах у жены утонул молодой мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 2 июля, в реке Проне в Пронском районе утонул 27-летний мужчина. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло в 4 часа дня недалеко от дачного товарищества «Заречное» в Новомичуринске. Местный житель вместе с супругой решили искупаться в реке. Позднее выяснилось, что в этом месте раньше был карьер и под водой находился обрыв. Мужчина, не умеющий плавать, утонул. 

Сообщается, что тело уже подняли из воды. Это сделал водолаз Роман Шапошников.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора