В распоряжение губернатора об ограничениях вновь внесли изменения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов вновь внёс изменения в распоряжение об ограничениях из-за коронавируса. Текст документа опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости»

В частности, до 21 декабря продлён особый режим работы стационарных организаций соцобслуживания. В домах престарелых, интернатах сотрудники будут работать в сменах по 14 дней, не покидая в это время территорию учреждения. 

Кроме того, в течение 6 месяцев с людей, которым оказывают индивидуальные услуги органы соцзащиты, не будут требовать подтверждающие это право документы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.

Рязанцы стали жертвами новой схемы мошенников

В Рязани появилась опасная схема обмана: злоумышленники присылают фальшивое видео аварии, пугают взломом Госуслуг и оформлением кредитов.
Статьи по теме