В рамках расследования ДТП с Ефремовым завели ещё одно дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках расследования уголовного дела о ДТП с актёром Михаилом Ефремовым завели ещё одно уголовное дело. На этот раз о сбыте наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём автомобиля, протаранил на Смоленской площади в Москве автомобиль ВАЗ, которым управлял рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время Захаров скончался в больнице. 

Установлено, что артист находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Поэтому ещё одно дело завели, чтобы установить лиц, от которых он получил наркотики. 

Кроме того, дело в отношении Ефремова ранее возбудили по статье о нарушении ПДД в нетрезвом виде, повлекшем смерть человека. Максимальное наказание по ней – 12 лет лишения свободы. Им занимается Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.

Похороны Сергея Захарова пройдут в четверг, 11 июня, у него на родине, в селе Кузьминское Рыбновского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.

Андрей Козлов возглавил ФК «Рязань»

Андрей Васильевич Козлов имеет тренерскую лицензию UEFA Pro. Карьеру тренера он начинал в Академии футбола имени Виктора Понедельника, затем работал с ростовским СКА, вместе с которым стал серебряным призером ФНЛ-2.
Статьи по теме