В рамках расследования ДТП с Ефремовым завели ещё одно дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках расследования уголовного дела о ДТП с актёром Михаилом Ефремовым завели ещё одно уголовное дело. На этот раз о сбыте наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости. 

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём автомобиля, протаранил на Смоленской площади в Москве автомобиль ВАЗ, которым управлял рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время Захаров скончался в больнице. 

Установлено, что артист находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Поэтому ещё одно дело завели, чтобы установить лиц, от которых он получил наркотики. 

Кроме того, дело в отношении Ефремова ранее возбудили по статье о нарушении ПДД в нетрезвом виде, повлекшем смерть человека. Максимальное наказание по ней – 12 лет лишения свободы. Им занимается Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.

Похороны Сергея Захарова пройдут в четверг, 11 июня, у него на родине, в селе Кузьминское Рыбновского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

В Рязани установили два поста мониторинга качества воздуха

В Рязани завершили монтаж двух постов мониторинга атмосферного воздуха на территории промышленной площадки завода «ТЕХНО». Оборудование будет проводить замеры круглосуточно, в автоматическом режиме с интервалом в 20 минут.

Ретроградный Меркурий и Венера: кому придётся пересмотреть планы в конце октября 

Ретроградный Меркурий — не повод отменять все планы, но причина внимательнее проверять детали. На фоне полнолуния в Тельце и ретроградной Венеры привычные вопросы денег и отношений могут потребовать нового взгляда. В гороскопе на неделю разбираемся, кому стоит вернуться к старым договорённостям, а кому лучше отложить важные решения.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.

Мэрия Рязани высказалась о сроках строительства новой школы в Дашково-Песочне

В мэрии рассказал, что строительство школы в ДПР-7, 7А возобновлено с новым подрядчиком. Контракт с прежней компанией был расторгнут из-за срыва сроков

Baza: Миша Маваши скончался от потери крови и отека мозга

Рэпер Миша Маваши скончался после огнестрельного ранения головы. По данным Telegram-канала «База», музыканта доставили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ, однако врачи не смогли его спасти. 
Статьи по теме