В рамках расследования ДТП с Ефремовым завели ещё одно дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках расследования уголовного дела о ДТП с актёром Михаилом Ефремовым завели ещё одно уголовное дело. На этот раз о сбыте наркотиков. Об этом сообщает РИА Новости

Напомним, вечером в понедельник, 8 июня, Ефремов, находясь за рулём автомобиля, протаранил на Смоленской площади в Москве автомобиль ВАЗ, которым управлял рязанец Сергей Захаров. Через некоторое время Захаров скончался в больнице. 

Установлено, что артист находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Поэтому ещё одно дело завели, чтобы установить лиц, от которых он получил наркотики. 

Кроме того, дело в отношении Ефремова ранее возбудили по статье о нарушении ПДД в нетрезвом виде, повлекшем смерть человека. Максимальное наказание по ней – 12 лет лишения свободы. Им занимается Главное следственное управление ГУ МВД по Москве.

Похороны Сергея Захарова пройдут в четверг, 11 июня, у него на родине, в селе Кузьминское Рыбновского района.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме