В работе рязанских таксистов выявили нарушения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сентябре в работе рязанских таксистов выявили 12 нарушений. Об этом сообщается на сайте Минтранса Рязанской области.

Рейды по проверке соблюдения правил перевозки пассажиров проводили совместно сотрудники полиции и регионального Минтранса. всего было проведено пять контрольных мероприятий.

Проверяющие выявили 6 таксистов, работающих без разрешения на ведение предпринимательской деятельности, четверо таксистов перевозили пассажиров без специального фонаря, в салоне машин не было необходимой информации. Ещё двое установили фонарь «такси» незаконно. 

– Наибольшее количество правонарушителей в Рязани зарегистрировано в сервисах заказа такси «Максим» –  3, «ЯндексТакси» –  4, – говорится в сообщении на сайте регионального Минтранса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.
Темы

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.
Статьи по теме