В пятницу в Рязанской области сохранится летнее тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 сентября, в Рязанской области сохранится теплая погода. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

На небе ожидается переменная облачность, но без осадков. Днем синоптики прогнозируют жару +20…+25°С. А вот ночью придется несладко. Несмотря на такую теплую погоду в светлое время суток, ближе к вечеру температура спадет до +4…+9°С. 

Однако все еще будет сильный ветер. Специалисты говорят о юго-восточном направлении, 5-10 м/с.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме