В пятницу в Рязанской области сохранится летнее тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 сентября, в Рязанской области сохранится теплая погода. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

На небе ожидается переменная облачность, но без осадков. Днем синоптики прогнозируют жару +20…+25°С. А вот ночью придется несладко. Несмотря на такую теплую погоду в светлое время суток, ближе к вечеру температура спадет до +4…+9°С. 

Однако все еще будет сильный ветер. Специалисты говорят о юго-восточном направлении, 5-10 м/с.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме