В пятницу в Рязанской области сохранится летнее тепло

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 сентября, в Рязанской области сохранится теплая погода. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

На небе ожидается переменная облачность, но без осадков. Днем синоптики прогнозируют жару +20…+25°С. А вот ночью придется несладко. Несмотря на такую теплую погоду в светлое время суток, ближе к вечеру температура спадет до +4…+9°С. 

Однако все еще будет сильный ветер. Специалисты говорят о юго-восточном направлении, 5-10 м/с.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме