В пруду под Рязанью утонул молодой мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Беловском пруду в посёлке Искра утонул мужчина 1997 года рождения. Об этом сообщается на сайте администрации Рязанского района.

ЧП произошло в пятницу, 26 июля, в три часа дня. Утонувший – житель села Тырново Шиловского района. Его тело подняли из воды и отправили в морг.

Подробности случившегося устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме