В Пронском районе во время ДТП загорелся автомобиль: есть погибший и пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП, в результате которого погиб человек, произошло в Пронском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 26 августа, в 12.40 на 241-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий». 33-летний водитель из Оренбургской области, ехавший за рулём автомобиля «Ауди А3», врезался в «Киа Сид» под управлением 57-летнего жителя Тверской области. После удара «Ауди» загорелась.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Киа». Пассажир «Ауди» получил травмы – 34-летнего мужчину госпитализировали. 

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме