В Пронском районе во время ДТП загорелся автомобиль: есть погибший и пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ДТП, в результате которого погиб человек, произошло в Пронском районе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в среду, 26 августа, в 12.40 на 241-м километре федеральной автодороги Р-22 «Каспий». 33-летний водитель из Оренбургской области, ехавший за рулём автомобиля «Ауди А3», врезался в «Киа Сид» под управлением 57-летнего жителя Тверской области. После удара «Ауди» загорелась.

В результате ДТП погиб водитель автомобиля «Киа». Пассажир «Ауди» получил травмы – 34-летнего мужчину госпитализировали. 

По факту аварии проводится проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев
Статьи по теме