В Пронском районе напали на таксиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе двое нетрезвых мужчин напали на таксиста. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

ЧП произошло в понедельник, 11 мая, около 5 часов утра. Таксист приехал на вызов в село Маклаково, но до места доехать не смог. Его перехватили двое нетрезвых молодых людей и потребовали везти их в Скопин. Получив отказ, дебоширы полезли в драку.

Водитель достал из багажника молоток и попытался отбиться. Одному из нападавших он ударил по голове, но силы оказались неравны. В итоге нетрезвые граждане отобрали у мужчины молоток и разбили ему машину. У «Логана» повреждены капот и лобовое стекло.

Таксист написал заявление в полицию.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Другие материалы автора