Пятница, 31 октября, 2025
5.4 C
Рязань

В Пронске уставший водитель снёс бетонный столб

В субботу, 9 мая, около 18 часов в Пронске произошло серьёзное ДТП – автомобиль Subaru снёс бетонный столб. Об этом сообщил сайт издательства «Пресса».

Машиной управлял житель Новомичуринска, 1958 года рождения. Мужчина был трезв. Он объяснил, что сильно устал, так как отвозил в Рязань мать, у которой подозрение на инсульт. 

По словам водителя, он только на миг взглянул на часы, после чего оказался на встречной обочине и врезался в опору линии электропередач. Столб удара не выдержал и рухнул на машину.

К счастью, мужчина не пострадал, а вот его автомобиль получил серьёзные повреждения. 

Самые читаемые материалы

Пять БПЛА уничтожено над Рязанской областью сегодня ночью

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО над Россией перехвачено и уничтожено 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Последние новости

Два беспилотника сбиты над Рязанской областью сегодня ночью 

В ночь на пятницу, 31 октября, над Рязанской областью уничтожено два вражеских беспилотника. Об этом сообщается в сводке министерства обороны России. 

ДТП на трассе М-5 стало причиной пробки в сторону Рязани

Рано утром в пятницу, 31 октября, на трассе М-5 «Урал» в Луховицах произошло ДТП, ставшее причиной серьёзной пробки при движении в сторону Рязани. 

Гороскоп на 31 октября: что звёзды приготовили для вас перед рабочей субботой?

Звёзды советуют: сегодня важно не только действовать, но и вовремя останавливаться, чтобы оценить обстановку. Впереди рабочая суббота — сохраните силы и не распыляйтесь на мелочи.

Рязанские коммунальщики показали 127 единиц техники для борьбы со снегом

Для зимних работ сформированы бригады. Руководство планирует создать резерв водителей — на случай непредвиденных обстоятельств или массовых снегопадов.