В прокуратуре Рязанской области подвели итоги работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прокуратуре Рязанской области подвели итоги работы за первое полугодие 2019. Данные появились на сайте ведомства.

С января по август 2019 года окончено 3573 уголовных дел. Показатель выше 1,7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 3418 из них направлено с обвинительным заключением.

Продолжение после рекламы

Прекращены 174 дела. Предварительное расследование приостановлено по 2515 делам.

С полной статистикой можно ознакомиться здесь.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме