Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В программе «Здоровье» на Первом канале вновь показали сюжет из Рязани

В программе «Здоровье», вышедшей в эфир Первого канала 1 ноября, вновь показали сюжет из Рязани.

Напомним, некоторое время назад в Рязань приезжала Елена Малышева. Она сняла в Рязани и области несколько сюжетов.

В передаче от 1 ноября рассказали о дистанционном мониторинге пациентов, который используют рязанские врачи. Пациенту выдаётся специальный прибор с помощью которого медики могут контролировать его состояние круглосуточно. 

Читайте также  Рязанский перинатальный центр рассказал о рекордах октября 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.