Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.8 C
Рязань

В Приокском сбили 84-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани легковой автомобиль сбил 84-летнюю женщину. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло во вторник, 24 декабря, в 11.10 у дома №24 на улице Октябрьской. Пенсионерку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, сбил ВАЗ-2110 под управлением 32-летнего жителя Рязани.

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора