В Приокском сбили 84-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани легковой автомобиль сбил 84-летнюю женщину. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло во вторник, 24 декабря, в 11.10 у дома №24 на улице Октябрьской. Пенсионерку, переходившую дорогу вне пешеходного перехода, сбил ВАЗ-2110 под управлением 32-летнего жителя Рязани.

С места происшествия пострадавшую доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Другие материалы автора