В Приокском мужчина забил женщину насмерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В посёлке Приокский в Рязани собутыльник забил насмерть 50-летнюю женщину.

По данным Следственного комитета, ЧП произошло в четверг, 28 ноября, в одной из квартир жилого дома на улице Молодцова. Там собралась компания, чтобы выпить. Во время застолья между хозяйкой и одним из гостей произошла ссора, в ходе которой 19-летний парень избил женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. Ему может грозить до 15 лет лишения свободы. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме