В преддверии Дня Защитника Отечества рязанские следователи побывали в гостях у воспитанников подшефного учреждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне 23 февраля и.о.руководителя Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Михаил Шувариков посетил Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Михаил Юрьевич рассказал ребятам об истории праздника, о своих годах службы  в Вооруженных силах РФ, об артиллерийских войсках, куда он был призван на службу. Офицер пожелал будущим защитникам  Родины успехов в учебе и обязательно отслужить в армии.

Ребята в свою очередь также поздравили всех сотрудников следственного управления с Днем защитника Отечества и поблагодарили их за участие в жизни центра. Дети подготовили праздничный концерт, на котором прозвучали патриотические песни и стихи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.
Темы
Статьи по теме