В преддверии Дня Защитника Отечества рязанские следователи побывали в гостях у воспитанников подшефного учреждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне 23 февраля и.о.руководителя Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Михаил Шувариков посетил Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Михаил Юрьевич рассказал ребятам об истории праздника, о своих годах службы  в Вооруженных силах РФ, об артиллерийских войсках, куда он был призван на службу. Офицер пожелал будущим защитникам  Родины успехов в учебе и обязательно отслужить в армии.

Ребята в свою очередь также поздравили всех сотрудников следственного управления с Днем защитника Отечества и поблагодарили их за участие в жизни центра. Дети подготовили праздничный концерт, на котором прозвучали патриотические песни и стихи.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.

Рязанцев предупредили о затяжном похолодании до июля

Жителей Рязанской области ждет продолжительный период прохладной и дождливой погоды. Такой прогноз опубликовали специалисты НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина.

Укрепрайон трещит: освобождение этого населённого пункта откроет путь сразу на три города

За сутки в Константиновке освобождено 94 здания, в Красном Лимане — 47. Армия России зажимает Славянско-Краматорскую агломерацию с двух флангов, а ВСУ уже эвакуируют заводы в Западную Украину.

Житель Рязанской области угнал авто, чтобы не ехать на рейсовом автобусе

В межмуниципальный отдел МВД России «Шацкий» обратился 36-летний житель села Екатериновка и сообщил, что пропал припаркованный у дома автомобиль ВАЗ-2107. В беседе с полицейскими заявитель рассказал, что накануне вечером случайно оставил салон не запертым и ключ в замке зажигания.

В Рязани сыграли свадьбу тележурналисты

Во Дворце торжеств в Рязани зарегистрировали брак сотрудников телекомпании «Край Рязанский» Николая Трубина и Алины Мулюкиной. О церемонии рассказала руководитель главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина.
Статьи по теме