В преддверии Дня Защитника Отечества рязанские следователи побывали в гостях у воспитанников подшефного учреждения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне 23 февраля и.о.руководителя Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Михаил Шувариков посетил Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Михаил Юрьевич рассказал ребятам об истории праздника, о своих годах службы  в Вооруженных силах РФ, об артиллерийских войсках, куда он был призван на службу. Офицер пожелал будущим защитникам  Родины успехов в учебе и обязательно отслужить в армии.

Ребята в свою очередь также поздравили всех сотрудников следственного управления с Днем защитника Отечества и поблагодарили их за участие в жизни центра. Дети подготовили праздничный концерт, на котором прозвучали патриотические песни и стихи.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

Тамара Глоба предрекла сказочное везение одному знаку зодиака с 29 октября

Конец октября готовит мощный энергетический трамплин для одного из знаков зодиака. Ключевым фактором грядущего прорыва становится редкий планетарный резонанс.
Темы

Сухая и теплая погода ожидается в Рязани и области 14 октября

14 октября в Рязанской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами возможен туман. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с.

Обрезка деревьев на даче осенью: точные сроки, пошаговая схема и частые ошибки

После листопада хорошо видно, какие ветви мешают друг другу и где требуется обрезка. Но торопиться с секатором не стоит: сильная обрезка перед морозами может навредить дереву. Разбираемся, когда приступать к работе, что срезать и каких ошибок избегать.

Андрей Ярыгин назначен первым заместителем директора ФК «Рязань»

Ярыгин обладает более чем 30-летним стажем в сфере управления, из которых более 10 лет был одним из руководителей отдела развития в холдинге «Рельеф-Центр»

В Рязанской области выявили 699 нарушений миграционного законодательства

Сотрудники полиции совместно с представителями прокуратуры, ФСБ, Росгвардии и Ространснадзора проверяли строительные объекты, торговые точки и места компактного проживания иностранных граждан.
Статьи по теме