В праздничные дни за порядком в Рязани помогали следить 33 казака

С 7 декабря 2019 года по 7 января 2020 года в Рязани проводились массовые праздничные мероприятия. Наш город был Новогодней столицей России. На 15 площадках состоялось более 30 праздников, которые посетили рязанцы и гости города.

За порядком в эти дни следили не только сотрудники органов внутренних дел, но и представители отрядов Народной дружины города Рязани.

Как сообщает сайт администрации города, безопасность граждан дополнительно обеспечивали 116 человек, из которых 33 казака, входящих в отряд «Рязанский казачий рубеж».

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова