В посёлке Приокский в Рязани автомобиль сбил пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 25 июня, в 17.15 на улице Октябрьской в Рязани произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, у дома №53 автомобиль «Лада Калина» под управлением 39-летнего жителя Рязанского района сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 27-летнего жителя Рязани.

Пешеход получил травмы. С места ДТП его доставили в больницу. 

Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме