В последний день сентября рязанцы нарушили ПДД более 7 000 раз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зафиксировано 7049 нарушений ПДД, в том числе 5 фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В городе произошла 2 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы различной степени тяжести. В регионе зафиксировано 23 ДТП, пострадали только транспортное средства.

Также на территории региона 11 раз ПДД нарушили водители автобусов и 16 – пешеходы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме