В поселениях Скопинского района отремонтируют почти 6 километров дорог

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В 2020 году в Скопинском районе отремонтируют дороги в четырёх поселениях. Работы будут проходить в рамках государственной программы Рязанской области «Дорожное хозяйство и транспорт».

Дороги отремонтируют в Павелецком, Полянском, Побединском и Корневском поселениях. Всего планируется отремонтировать около 6 километров. На работы выделяется более 31 миллиона рублей. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

255 рязанских пенсионеров, у которых родились дети, получили прибавку к пенсии

Право на повышенную фиксированную выплату имеют родители-пенсионеры, у которых на иждивении находятся несовершеннолетние дети или дети в возрасте до 23 лет, которые обучаются очно в школе, колледже или вузе. 
Статьи по теме