Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

В понедельник в нескольких домах Рязани отключат холодную воду

В понедельник, 1 июня, из-за проведения аварийно-восстановительных работ на водопроводе в Рязани будут отключать холодную воду. Об этом сообщается на сайте администрации города.

С 9 до 17 часов без воды придётся обходиться жильцам домов №49 и №49 корпус 1 на улице Октябрьской и дома №26 на улице Дачной в посёлке Приокский.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.