В полиции прокомментировали ДТП с машиной ДПС в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области прокомментировала ДТП с участием машины ДПС в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 28 августа, в 07.05 на перекрёстке улиц Есенина и Грибоедова в Рязани. Столкнулись патрульный автомобиль ДПС ГИБДД «Шкода Октавия» и «Дэу Нексия».

Сообщается, что машина ДПС ехала по улице Грибоедова. Сотрудники ГИБДД двигались по служебным нуждам с включёнными проблесковыми маячками и спецсигналом. В этот момент и произошло столкновение с легковым автомобилем «Дэу Нексия». 

– В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Проводится проверка, – отмечается в сообщении пресс-службы.

Популярные материалы

Темы

Отправлявший женщинам непристойные фото рязанец задержан полицией

54-летний житель Рязани отправлял женщинам непристойные фото в соцсети во время пьяных застолий. Киберполиция установила его причастность к 8 эпизодам — теперь мужчине грозит до 6 лет лишения свободы.

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

За ночь силы ПВО сбили 310 украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 8 июня уничтожили и перехватили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России. В сводке упоминается и Рязанская область.

Статьи по теме