В полиции прокомментировали ДТП с машиной ДПС в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области прокомментировала ДТП с участием машины ДПС в Рязани.

По данным Госавтоинспекции, авария случилась в пятницу, 28 августа, в 07.05 на перекрёстке улиц Есенина и Грибоедова в Рязани. Столкнулись патрульный автомобиль ДПС ГИБДД «Шкода Октавия» и «Дэу Нексия».

Сообщается, что машина ДПС ехала по улице Грибоедова. Сотрудники ГИБДД двигались по служебным нуждам с включёнными проблесковыми маячками и спецсигналом. В этот момент и произошло столкновение с легковым автомобилем «Дэу Нексия». 

– В результате ДТП автомобили получили механические повреждения. Проводится проверка, – отмечается в сообщении пресс-службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме