В подъезде дома в Рязани нашли труп

В подъезде жилого дома на улице 1-е Бутырки в Рязани был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом со ссылкой на старшего следователя Московского МСО СУ СКР по области Олега Харина сообщает «МК в Рязани». 

Тело молодого человека обнаружили ещё 4 января, но информация об этом появилась только сегодня. Сообщается, что труп лежал на лестнице между вторым и третьим этажами. 

– Судмедэксперт обнаружил постинъекционную ранку в паховой области, каких-либо иных телесных повреждений на трупе не выявлено, – говорится в сообщении МК. 

- реклама -

Также отмечается, что погибшего пока не опознали. На вид ему около 30 лет.

По факту случившегося проводится проверка. 

-

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Суд поставил точку в деле о гибели актёра Бенграфа и его жены

Квартира заперта изнутри, внутри два тела, посторонних нет. Следствие решило, что молодожёны убили друг друга, и обоих посмертно сделали обвиняемыми.

Вспышка на Солнце M3.6 стала самой мощной с 10 октября

Вспышки иногда сопровождаются выбросами солнечной плазмы. Если облака этой плазмы достигают Земли, они могут вызвать магнитные бури.

Над Рязанской областью ПВО вновь уничтожила беспилотники

Что общего у Рязанской области, Крыма и Краснодарского края? Все они попали в сегодняшнюю сводку Минобороны об уничтоженных беспилотниках.