В подъезде дома в Рязани нашли труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подъезде жилого дома на улице 1-е Бутырки в Рязани был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом со ссылкой на старшего следователя Московского МСО СУ СКР по области Олега Харина сообщает «МК в Рязани»

Тело молодого человека обнаружили ещё 4 января, но информация об этом появилась только сегодня. Сообщается, что труп лежал на лестнице между вторым и третьим этажами. 

– Судмедэксперт обнаружил постинъекционную ранку в паховой области, каких-либо иных телесных повреждений на трупе не выявлено, – говорится в сообщении МК. 

Также отмечается, что погибшего пока не опознали. На вид ему около 30 лет.

По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Самолет авиакомпании «Победа» подал сигнал бедствия — SHOT

По предварительной информации, тревожный сигнал 7700, означающий аварию или другую серьёзную нештатную ситуацию на борту, был зафиксирован от самолёта Boeing 737-800.

НТВ продолжает работу над военной драмой «Герой в законе»

Сериал основан на реальной истории Николая Кульбы – сибиряка, который встретил начало войны, «мотая» второй срок за бандитизм и воровство.

В Рязани полицейские пресекли противоправную деятельность 110 граждан

Полицейские провели в выходные дни в Рязанской области оперативно-профилактические мероприятия. Об этом 22 июня сообщила пресс-служба регионального УМВД. 
Статьи по теме