В Пителинском районе сбили насмерть 21-летнего пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 10 августа, в 21.20 на 64-м километре автодороги Шацк – Сасово – Касимов в Пителинском районе был сбит 21-летний пешеход. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Наезд на молодого человека, который шёл вдоль проезжей части, совершил 52-летний житель Москвы, управлявший автомобилем «Ленд Ровер». От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.

По факту происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

Другие материалы автора