В парке у Рязанского кремля пройдёт субботник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив совместно с активистами из Рязани приглашают горожан принять участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия – 2019», который пройдёт 19 октября на территории парка «Переяславль». Об этом сообщает сайт администрации Рязани.
Сбор участников в 9.30 на Кремлёвской набережной, на месте старта теплоходов в Кремле. Форма одежды – свободная, при себе необходимо иметь перчатки. Организаторы также приглашают волонтёров, готовых принять участие в благоустройстве парка.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме