В общежитиях РГУ заменят лифты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанском Госуниверситете продолжаются работы по капремонту и антитеррористической защищенности. Об этом сообщается на сайте вуза

Из бюджета на это выделено более 21 миллиона рублей. Почти 16,2 миллиона рублей будет потрачено на капремонт. 

В планах вуза отремонтировать: лифты в общежитиях университета, систему электроснабжения главного корпуса, кровлю и перекрытия общежитий №1 и №2, санузлы оборудованием соответствующей комнаты для инвалидов в учебном корпусе №2.

Работы по капитальному ремонту шахт лифтов с заменой лифтового оборудования будут проведены в общежитиях № 2/1; 2/2 на Касимовском шоссе. Лифту могли бы работать ещё до 2025 года, но благодаря программе министерства науки и высшего образования их заменят уже в этом году.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.
Статьи по теме