В Областной прокуратуре прокомментировали ситуацию с воздухом в Дашках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прокуратуре Рязанской области прокомментировали ситуацию с воздухом в Дашково-Песочне. Соответствующий вопрос задал один из рязанских журналистов на пресс-конференции в региональной прокуратуре в пятницу, 2 августа.

– Может быть, нам следует всем районом обратиться в Областную прокуратуру, чтробы на наш призыв среагировали?

Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Рязанской области Надежда Соловьёва отметила, что областная прокуратура знает о существующей проблеме.

– Район Дашково-Песочни находится рядом с сосредоточением промышленного узла и из-за этого в целом формируется такой фон. Проверки проводились неоднократно, в том числе и прокурорами Октябрьского района по нашему поручению, – отметила Надежда Соловьёва.

Все зафиксированные нарушения выявлялись, принимались необходимые меры.

Прокурор Рязанской области Иван Панченко отметил, что вся информация, которая поступает в прокуратуру, в том числе и через социальные сети, регистрируется и проверяется.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме