В Областной прокуратуре прокомментировали ситуацию с воздухом в Дашках

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В прокуратуре Рязанской области прокомментировали ситуацию с воздухом в Дашково-Песочне. Соответствующий вопрос задал один из рязанских журналистов на пресс-конференции в региональной прокуратуре в пятницу, 2 августа.

– Может быть, нам следует всем районом обратиться в Областную прокуратуру, чтробы на наш призыв среагировали?

Начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Рязанской области Надежда Соловьёва отметила, что областная прокуратура знает о существующей проблеме.

– Район Дашково-Песочни находится рядом с сосредоточением промышленного узла и из-за этого в целом формируется такой фон. Проверки проводились неоднократно, в том числе и прокурорами Октябрьского района по нашему поручению, – отметила Надежда Соловьёва.

Все зафиксированные нарушения выявлялись, принимались необходимые меры.

Прокурор Рязанской области Иван Панченко отметил, что вся информация, которая поступает в прокуратуру, в том числе и через социальные сети, регистрируется и проверяется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме