В Новомичуринске хозяйка магазина бесплатно раздаёт хлеб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Новомичуринске хозяйка магазина «Конфетка» на улице Волкова Лариса Хрящева бесплатно раздаёт хлеб. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

Первую акцию по раздаче хлеба для пожилых и многодетных семей в магазине провели 10 апреля. За несколько часов раздали сто буханок и батонов. 

Хрящева рассказала, что людям раздавали хлеб Павелецкого завода. В конце апреля она намерена провести такую же акцию. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.
Статьи по теме