В новой рязанской школе прорвало трубу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом здании гимназии №5 в Рязани прорвало трубу. Информация об этом появилась в группе Новости Рязани ВКонтакте.

Напомним, новая школа начала работу в Горроще с 1 сентября 2020 года. 

– Прорвало трубу в первый же месяц после открытия. Зато сколько пафоса было при открытии! – написано в ВК. 

В пресс-службе администрации Рязани отметили, что в школу уже прибыли представители мэрии и фирмы-подрядчика. Утечка локализована, образовательный процесс из-за прорыва трубы не пострадал.

Ремонт должны будут выполнить сотрудники фирмы-подрядчика.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Модернизация сетей или удар по карману: что известно о новой надбавке к тарифам ЖКХ

Поводом для беспокойства стали сообщения о планах заложить в квитанции целевые средства на капитальный ремонт изношенных трубопроводов и котельных — соответствующий документ ведомство намерено представить в правительство до декабря 2026 года.

Билеты сметут за часы: на новогодние праздники запустят ежедневные рейсы из Петербурга в Симферополь через Рязань

Продажи проездных документов откроются в ближайшие дни, при этом традиционно ожидается повышенный спрос на билеты с посадкой на промежуточных станциях, включая Рязань.

«Заводы ракет и дронов больше не спрятать»: военный эксперт раскрыл истинные цели ударов по Днепру

Легендарные цеха ракетостроения и секретные сборочные линии украинских БПЛА оказались под мощным ударом во время ночной атаки на объекты военно-промышленного потенциала в Днепропетровске.
Статьи по теме