В новогоднюю ночь в Рязани будет работать общественный транспорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Рязани будет работать до 3 часов. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Речь идёт о троллейбусах №№1, 2, 3, 5, 9, 10, 16, автобусах №№4, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 22, 24, а также о маршрутках. Этот вопрос обсуждался на совещании под руководством начальника управления транспорта администрации города Андрея Михно.

Михно потребовал усилить в это время пропускной режим на автотранспортных предприятиях, а также напомнил, что стоимость проезда в Рязани фиксированная – 23 рублей. 

Также в администрации Рязани сообщили, что транспорт будет работать и в Рождественскую ночь 7 января. 

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме