В ночном ДТП в центре Рязани пострадали два человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Два человека пострадали в результате ДТП на улице Свободы в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария произошла в пятницу, 16 августа, в 00.45 у дома №64/74 на улице Свободы в Рязани. Автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 19-летнего жителя Рязанской области столкнулся с ехавшим по главной дороге автомобилем «Лада Веста» под управлением 42-летнего рязанца. 

После ДТП помощь медиков потребовалась водителю «Весты» и его 17-летней пассажирке. По факту случившегося проводится проверка. 

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Другие материалы автора