Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

В ночь на субботу в Рязанской области похолодает до -15°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 23 ноября, в Рязанской области похолодает до -15°С… -10°С. Об этом говорится в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на субботу для Рязани и области небольшую облачность, осадков не ожидается. Ветер будет юго-восточный, южный, скоростью 3-8 метра в секунду. 

– Температура воздуха по области ночью -15…-10°С; днём -7…-2°C, – говорится в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС. 

Популярные материалы

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме