В ночь на субботу в Рязанской области похолодает до -15°С

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на субботу, 23 ноября, в Рязанской области похолодает до -15°С… -10°С. Об этом говорится в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России.

Синоптики прогнозируют на субботу для Рязани и области небольшую облачность, осадков не ожидается. Ветер будет юго-восточный, южный, скоростью 3-8 метра в секунду. 

– Температура воздуха по области ночью -15…-10°С; днём -7…-2°C, – говорится в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

ТЭЦ в Киеве и сухогруз у Одессы атакованы ВС РФ

Минобороны РФ сообщило о поражении ТЭЦ-6 в Киеве, промышленных объектов в Харькове и сухогруза с грузами для ВСУ у Одессы.

Аналитик оценил влияние санкций на экономику России

Шведский аналитик Ларс Берн заявил, что западные санкции дали российским компаниям стимул развивать производство и обеспечивать внутренний рынок.

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Сотрудники «Р-Энергии» высадили липы в парке Гагарина в Рязани

Илья Шишкин подчеркнул, что подобные инициативы помогают сделать Рязань более зелёной и уютной. Коллектив «Р-Энергии» намерен вносить свой вклад в благоустройство городских пространств.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Статьи по теме