В ночь на понедельник в Рязанской области похолодает до -18 градусов

В ночь на понедельник, 25 ноября, в Рязанской области местами похолодает до -18°С. Об этом говорится в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России. 

Днём синоптики прогнозируют небольшую облачность, без осадков. Ветер ожидается юго-восточный с переходом на южный скоростью до 7 метров в секунду.

– Температура воздуха по области ночью -15…-10°С, местами до -18°С; днём -7…-2°C, – говорится в метеопрогнозе на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу.