В ночь на понедельник в Рязанской области похолодает до -18 градусов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на понедельник, 25 ноября, в Рязанской области местами похолодает до -18°С. Об этом говорится в метеопрогнозе, размещённом на сайте регионального управления МЧС России. 

Днём синоптики прогнозируют небольшую облачность, без осадков. Ветер ожидается юго-восточный с переходом на южный скоростью до 7 метров в секунду.

– Температура воздуха по области ночью -15…-10°С, местами до -18°С; днём -7…-2°C, – говорится в метеопрогнозе на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.

«Ростелеком» поддержал «День цифры» в Рязанской области

Проект «День цифры» реализуется Минцифры России, Минпросвещения России и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ведущими ИТ-компаниями страны.

Андрей Козлов возглавил ФК «Рязань»

Андрей Васильевич Козлов имеет тренерскую лицензию UEFA Pro. Карьеру тренера он начинал в Академии футбола имени Виктора Понедельника, затем работал с ростовским СКА, вместе с которым стал серебряным призером ФНЛ-2.
Статьи по теме