В Рязани в мусорном баке нашли труп новорожденной девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июня, в Рязани обнаружили в мусорном контейнере труп новорожденной девочки. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело ребёнка нашли днём в мусорном баке во дворе домов №5 и №6 на улице Тимуровцев. Сейчас следователи проводят проверку. В ходе неё эксперты установят причину смерти девочки, также будут выяснены все обстоятельства произошедшего. 

– По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Всех жителей Рязани, которые могут помочь следователям, просят звонить по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8 – 910-622-67-00 или 02.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Сбер запустил обмен наличной валюты в банкоматах по России

Как сообщили в банке, сервис работает по принципу «наличные за наличные». Для проведения операции не требуется банковская карта — воспользоваться услугой может любой желающий.

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.
Статьи по теме