В Рязани в мусорном баке нашли труп новорожденной девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июня, в Рязани обнаружили в мусорном контейнере труп новорожденной девочки. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело ребёнка нашли днём в мусорном баке во дворе домов №5 и №6 на улице Тимуровцев. Сейчас следователи проводят проверку. В ходе неё эксперты установят причину смерти девочки, также будут выяснены все обстоятельства произошедшего. 

– По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Продолжение после рекламы

Всех жителей Рязани, которые могут помочь следователям, просят звонить по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8 – 910-622-67-00 или 02.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

В Москве погиб бывший главный редактор журнала «Эхо планеты»

90-летнего мужчину нашли мертвым в понедельник днем на улице Крупской, возле дома, где он жил. Рассматривается версия несчастного случая.

Хабаровский суд приговорил родителей к 20 годам колонии за истязание и убийство двухлетней дочери

12 мая 2026 года Хабаровский краевой суд вынес приговор родителям двухлетней девочки из Комсомольска-на-Амуре. Супруги признаны виновными в незаконном лишении свободы, истязании и убийстве собственного ребёнка с особой жестокостью.

В Рязанской области 12 мая ожидаются грозы и усиление ветра

Во вторник, 12 мая, в Рязанской области небо затянет облаками, хотя днем сквозь них будет пробиваться солнце. В течение суток пройдут кратковременные дожди, местами возможны грозы. 

Атлантический циклон продолжает поливать Москву дождями, но к выходным обещает отступить

После жарких предпраздничных дней столицу накрыло чем-то противоположным — прохладой и мелким, настырным дождем. Виновник найден: атлантический циклон, который вот уже несколько суток управляет погодой в Москве. Но его диктату приходит конец. Синоптики уверяют: к концу текущей недели в город вернутся солнце и тепло.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Статьи по теме