В Рязани в мусорном баке нашли труп новорожденной девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 8 июня, в Рязани обнаружили в мусорном контейнере труп новорожденной девочки. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело ребёнка нашли днём в мусорном баке во дворе домов №5 и №6 на улице Тимуровцев. Сейчас следователи проводят проверку. В ходе неё эксперты установят причину смерти девочки, также будут выяснены все обстоятельства произошедшего. 

– По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – говорится в сообщении на сайте регионального следственного управления СК РФ.

Всех жителей Рязани, которые могут помочь следователям, просят звонить по телефонам: 8 (4912) 96-09-63, 8 – 910-622-67-00 или 02.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы

На улице Семашко в Рязани с 1 августа запретят парковку

Для реализации новых правил на участке установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» с дополнительными табличками 8.24 «Работает эвакуатор»

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды 9 июля

В филиале работает оперативный Штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС, органами исполнительной власти и местного самоуправления. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки.

Рязанские полицейские задержали злостного алиментщика

Оперативники уголовного розыска провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия, установили места, где человек мог скрываться, и взяли их под наблюдение. 
Статьи по теме