В муниципалитетах Рязанской области ремонтируют дороги и тротуары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации программы местных инициатив в муниципальных образованиях региона ремонтируются проезды, тротуары и автодороги муниципального значения. Об этом сообщили в Минтерполе Рязанской области. 

Большинство контрактов на проведение работ уже заключено и выполнено. Так, в с. Копаново Шиловского района и с. Гавриловское Сасовского района отремонтированы улицы, в п. Кустаревка Сасовского района приведены в порядок подъезд и стоянка автотранспорта к храму. В р.п. Пителино произведен ремонт тротуара. В р.п. Ермишь произведено устройство тротуара и пешеходного ограждения.

До конца сентября будут отремонтированы два проезда в г. Сасово. До 24 августа в р.п. Кадом планируется отремонтировать три участка тротуара, до 31 августа – улицу в р.п. Ухолово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме