В муниципалитетах Рязанской области ремонтируют дороги и тротуары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации программы местных инициатив в муниципальных образованиях региона ремонтируются проезды, тротуары и автодороги муниципального значения. Об этом сообщили в Минтерполе Рязанской области. 

Большинство контрактов на проведение работ уже заключено и выполнено. Так, в с. Копаново Шиловского района и с. Гавриловское Сасовского района отремонтированы улицы, в п. Кустаревка Сасовского района приведены в порядок подъезд и стоянка автотранспорта к храму. В р.п. Пителино произведен ремонт тротуара. В р.п. Ермишь произведено устройство тротуара и пешеходного ограждения.

До конца сентября будут отремонтированы два проезда в г. Сасово. До 24 августа в р.п. Кадом планируется отремонтировать три участка тротуара, до 31 августа – улицу в р.п. Ухолово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме