В муниципалитетах Рязанской области ремонтируют дороги и тротуары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации программы местных инициатив в муниципальных образованиях региона ремонтируются проезды, тротуары и автодороги муниципального значения. Об этом сообщили в Минтерполе Рязанской области. 

Большинство контрактов на проведение работ уже заключено и выполнено. Так, в с. Копаново Шиловского района и с. Гавриловское Сасовского района отремонтированы улицы, в п. Кустаревка Сасовского района приведены в порядок подъезд и стоянка автотранспорта к храму. В р.п. Пителино произведен ремонт тротуара. В р.п. Ермишь произведено устройство тротуара и пешеходного ограждения.

До конца сентября будут отремонтированы два проезда в г. Сасово. До 24 августа в р.п. Кадом планируется отремонтировать три участка тротуара, до 31 августа – улицу в р.п. Ухолово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Кашпировский перед смертью признался в главных ошибках своей жизни 

Кашпировский вспоминал, что побывал в США более 200 раз. В течение двух лет он выступал на американском телевидении, однако позже столкнулся с ограничениями из-за русского языка.

Стало известно, какое наследство оставил Анатолий Кашпировский

Сам Кашпировский в многочисленных интервью неоднократно подчеркивал, что все свое имущество он заранее переписал на родных и близких.

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Минобороны РФ заявило об усилении ударов после слов Зеленского

Минобороны России заявило об усилении ударов по военным и военно-промышленным объектам Украины после заявления Владимира Зеленского об атаках на российские НПЗ.

Зрители спасли группу «Рок-острова» во втором выпуске шоу «ВИА Суперстар!»

В субботу на телеканале НТВ вышел второй выпуск третьего сезона музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+). За звание «суперстаров» борются 10 коллективов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Вышел трейлер фильма Сарика Андреасяна «Война и мир»

Вышел первый трейлер новой экранизации романа Льва Толстого «Война и мир», которую снял Сарик Андреасян. Главные роли в фильме исполнили Николай Шрайбер, Станислав Бондаренко и Полина Гухман, а премьера картины в кинотеатрах запланирована на 18 февраля 2027 года.

Восьмилетняя звезда J-Pop Луна-тян умерла от миокардита после гриппа

Восьмилетняя японская певица Хирата Рюна, известная как Луна-тян, скончалась утром 25 сентября от миокардита, который, по данным ее агентства Dianna, развился как осложнение после гриппа.

Синоптик Ильин рассказал, когда рязанцам ждать первый снег

Первый снег в Московской области, по словам синоптика прогностического центра «Метео» Александра Ильина, ожидается в третьей декаде октября. Примерно в те же сроки заметное похолодание придет и в соседнюю Рязанскую область.
Статьи по теме