В муниципалитетах Рязанской области ремонтируют дороги и тротуары

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках реализации программы местных инициатив в муниципальных образованиях региона ремонтируются проезды, тротуары и автодороги муниципального значения. Об этом сообщили в Минтерполе Рязанской области. 

Большинство контрактов на проведение работ уже заключено и выполнено. Так, в с. Копаново Шиловского района и с. Гавриловское Сасовского района отремонтированы улицы, в п. Кустаревка Сасовского района приведены в порядок подъезд и стоянка автотранспорта к храму. В р.п. Пителино произведен ремонт тротуара. В р.п. Ермишь произведено устройство тротуара и пешеходного ограждения.

До конца сентября будут отремонтированы два проезда в г. Сасово. До 24 августа в р.п. Кадом планируется отремонтировать три участка тротуара, до 31 августа – улицу в р.п. Ухолово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Православный активист предложил ввести новый запрет в России

Иванов рассказал, что в соцсетях встречаются сообщества, где пользователей запугивают, оскорбляют и называют убийцами из-за употребления мяса. Подобные методы он назвал деструктивным влиянием.

С рязанца незаконно брали выплаты по кредиту, пока не вмешалась прокуратура 

В ходе проверки прокуратура выяснила, что с мужчины, который служит по контракту, незаконно удерживали деньги в счёт погашения кредита. Общая сумма взысканий составила 33 тысячи рублей.

В деревне под Рязанью сгорели дом и хозпостройка

За минувшие сутки в Рязанской области пожарно‑спасательные подразделения справились с тремя техногенными пожарами. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Статьи по теме