В Минтрансе рассказали, когда приведут в порядок мост через Оку в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Состояние Солотчинского моста через Оку в Рязани удовлетворительное. Об этом говорится в ответе министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области на вопрос рязанца, заданный на странице губернатора Николая Любимова.

В то же время в региональном Минтрансе отметили, что «основным недостатком является превышение нормативных показателей ровности покрытия проезжей части». С конца июля идёт работа специальной комиссии, которая должна принять мост в эксплуатацию после ремонта. Она также рассматривает различные варианты устранения неровностей.

В ответе отмечается, что дефекты должны быть устранены до конца года. Сделано это будет за счёт организации, выполнявшей ремонт.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме