В Милославской школе отремонтировали спортзал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина вместе с главой администрации Милославского района Михаилом Ромодиным посетила Милославскую школу и осмотрела спортивный зал, отремонтированный в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт спортзала из бюджетов всех уровней было выделено около 1 млн. руб. В спортзале были отремонтированы стены, заменены оконные и дверные блоки, оборудованы отдельные раздевалки для мальчиков и девочек, туалетные и душевые комнаты.

В качестве подарка Елена Митина вручила учителю физкультуры мячи для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Парламентарий отметила, что в 2020 году в рамках проекта «Детский спорт» в Рязанской области отремонтированы 8 спортивных залов и оборудованы инвентарем 3 спортивных площадки в школах малых городов и поселков городского типа.

– Также идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Старожилове, – рассказала Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Темы

Касимовский гребец Матвей Арсёнов завоевал «золото» и «бронзу» Первенства Европы

В Сегеде (Венгрия) 23-26 июля прошло Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет и молодежи до 24 лет, в котором принимали участие 759 спортсменов из 38 стран мира.

Один адрес — три формата жизни: экскурсия по загородной резиденции «Поляна» 

В загородной резиденции «Поляна» девелоперской компании «Мармакс», в 12 км от Рязани, представлены квартиры, таунхаусы и индивидуальные дома, объединенные одной территорией. Такая концепция позволяет выбрать формат проживания — от небольшой квартиры до отдельного дома с собственным участком — без компромиссов в качестве среды. 
Статьи по теме