В Милославской школе отремонтировали спортзал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина вместе с главой администрации Милославского района Михаилом Ромодиным посетила Милославскую школу и осмотрела спортивный зал, отремонтированный в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт».

На ремонт спортзала из бюджетов всех уровней было выделено около 1 млн. руб. В спортзале были отремонтированы стены, заменены оконные и дверные блоки, оборудованы отдельные раздевалки для мальчиков и девочек, туалетные и душевые комнаты.

В качестве подарка Елена Митина вручила учителю физкультуры мячи для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

Парламентарий отметила, что в 2020 году в рамках проекта «Детский спорт» в Рязанской области отремонтированы 8 спортивных залов и оборудованы инвентарем 3 спортивных площадки в школах малых городов и поселков городского типа.

– Также идет строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в Старожилове, – рассказала Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

В Рязани ушла из жизни Заслуженный учитель Людмила Алексеевна Карасева

Более полувека она отдала родной 3-й школе. Предмет химия под её руководством переставал быть просто наукой и превращался в настоящее волшебство.
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме