Суббота, 22 ноября, 2025
2.3 C
Рязань

В Михайловском районе сгорели два дома

В селе Красное Михайловского района сгорели два жилых дома. Пожар случился около 4 часов утра в четверг, 21 ноября. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар начался в одноэтажном доме с мансардой. Хозяева сумели спастись в последний момент, не успев ничего вытащить из здания. Люди остались на морозе в тапках и курточках. 

Очень быстро огонь перекинулся на соседний дом. На место сразу же прибежали жители села, огонь начали тушить ещё до приезда пожарных. Два дома сгорели, ещё один пожарным удалось спасти. Он принадлежит погорельцам, и они планируют там жить. 

Читайте также  Экс-главврач центра гигиены в Рязани получила 14 лет за взятки на 17 млн 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр. 

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.