В Михайловском районе сгорели два дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Красное Михайловского района сгорели два жилых дома. Пожар случился около 4 часов утра в четверг, 21 ноября. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Пожар начался в одноэтажном доме с мансардой. Хозяева сумели спастись в последний момент, не успев ничего вытащить из здания. Люди остались на морозе в тапках и курточках. 

Очень быстро огонь перекинулся на соседний дом. На место сразу же прибежали жители села, огонь начали тушить ещё до приезда пожарных. Два дома сгорели, ещё один пожарным удалось спасти. Он принадлежит погорельцам, и они планируют там жить. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы

Рязанские прокуроры защищают бойцов СВО и их семьи от чиновников и банкиров

За последние три года прокуроры Рязанской области направили в суды 102 исковых заявления, чтобы защитить права участников специальной военной операции и их семей. По 90 искам судьи уже приняли положительные решения.
Статьи по теме