В Михайлове ветер повредил крыши и унёс теплицу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Михайлове Рязанской области в среду, 29 апреля, ветер повредил крыши домов и унёс теплицу. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Всё произошло на улице Лавренёва. При этом теплица улетела на соседний участок. Её хозяйка сообщила, что теплица стоила 20 тысяч рублей, ещё пять она отдала за её сборку. 

Теплицей владела работающая пенсионерка. Женщина рассказала, что восстановлению её имущество не подлежит. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.

Банки усилят контроль за наличными: что изменится лично для вас

Банки могут усилить контроль за внесением наличных. Разбираемся, какие операции вызывают вопросы и какие документы помогут подтвердить происхождение денег.

В Рязани утром три улицы остались без света из-за аварии

В Рязани 30 сентября произошло отключение электричества на улицах Великанова, Крупской и Юбилейной. РГРЭС назвали сроки восстановления света.
Статьи по теме