В Михайлове мужчины забили насмерть табуреткой своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе задержаны подозреваемые в причинении смерти своему знакомому. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело 46-летнего местного жителя с травмами в области головы было найдено утром в четверг, 17 сентября, в одном из домов в Михайлове. Сразу же было возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По «горячим следам» удалось задержать подозреваемых – жителей города 1985 и 1974 годов рождения. По версии следствия, в ночь на 17 сентября мужчины выпивали в доме своего знакомого. Во время застолья произошла ссора и подозреваемые жестоко избили оппонента. В том числе и табуреткой по голове. 

– От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Злоумышленники вместе с хозяином дома скрылись, – говорится в сообщении пресс-службы СК. 

Подозреваемые задержаны. В ближайшее время будет решён вопрос о заключении их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

Мост на трассе Р-22 в Рязанской области станет четырехполосным после ремонта

Первый этап капитального ремонта моста через ручей на 242-м километре трассы Р-22 «Каспий» завершили в Пронском районе Рязанской области. С 2 октября движение транспорта перевели на левую полосу в направлении Тамбова.

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с тремя автомобилями в Рязанской области

Девятилетний ребенок погиб в ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков в Михайловском районе Рязанской области. Авария произошла 2 октября около 14:05 на 577-м километре трассы Р-132 «Золотое кольцо».

Ещё пять иностранцев выдворили и депортировали из Рязанской области

Пять иностранных граждан отправили из Рязанской области за пределы России после окончания уголовных наказаний и привлечения к административной ответственности

Администрация Рязанского округа объяснила, почему там не запустили отопление 

Напомним, в Рязани отопительный сезон стартовал 1 октября. В Рязанском округе он ещё не начат. Причину этого объяснили представители местной администрации.

В Рязанской области вновь готовят рост тарифов за ЖКУ

В ФАС России направлено предложение об индексе изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Рязанской области с 1 июля 2027 года.

Ученый объяснил появление светящихся «летающих тарелок» в Подмосковье

Специалист отметил, что подобные образования обычно существуют недолго. Даже несколько десятков минут для устойчивого атмосферного объекта, по его словам, считается продолжительным временем.
Статьи по теме