В Михайлове мужчины забили насмерть табуреткой своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе задержаны подозреваемые в причинении смерти своему знакомому. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело 46-летнего местного жителя с травмами в области головы было найдено утром в четверг, 17 сентября, в одном из домов в Михайлове. Сразу же было возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По «горячим следам» удалось задержать подозреваемых – жителей города 1985 и 1974 годов рождения. По версии следствия, в ночь на 17 сентября мужчины выпивали в доме своего знакомого. Во время застолья произошла ссора и подозреваемые жестоко избили оппонента. В том числе и табуреткой по голове. 

– От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Злоумышленники вместе с хозяином дома скрылись, – говорится в сообщении пресс-службы СК. 

Подозреваемые задержаны. В ближайшее время будет решён вопрос о заключении их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...
Темы

Амиран Муцоев презентовал Владимиру Путину и Сергею Собянину новую открытую часть парка «Остров Мечты»

Общая площадь «Острова Мечты» увеличилась до 850 тыс. кв. м. Теперь в парке действует 15 тематических зон, а количество механических аттракционов превысило 60, что позволило войти в пятёрку крупнейших парков мира по этому показателю. 

Умерла поэтесса Раиса Купавская

В ночь на 5 сентября умерла поэт и прозаик Раиса Купавская. Она почти 10 лет возглавляла Рязанское отделение Союза писателей России.
Статьи по теме