В Михайлове мужчины забили насмерть табуреткой своего знакомого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Михайловском районе задержаны подозреваемые в причинении смерти своему знакомому. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Тело 46-летнего местного жителя с травмами в области головы было найдено утром в четверг, 17 сентября, в одном из домов в Михайлове. Сразу же было возбуждено уголовное дело по  ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По «горячим следам» удалось задержать подозреваемых – жителей города 1985 и 1974 годов рождения. По версии следствия, в ночь на 17 сентября мужчины выпивали в доме своего знакомого. Во время застолья произошла ссора и подозреваемые жестоко избили оппонента. В том числе и табуреткой по голове. 

– От полученных телесных повреждений последний скончался на месте происшествия. Злоумышленники вместе с хозяином дома скрылись, – говорится в сообщении пресс-службы СК. 

Подозреваемые задержаны. В ближайшее время будет решён вопрос о заключении их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Суд обязал рязанца погасить задолженность по взносам на капремонт за 11 лет

Регоператор, занимающийся капитальным ремонтом, обратился в суд с требованием взыскать с ответчика задолженность в размере 45 312,48 рубля за период с 1 сентября 2014 года по 31 октября 2025 года.

Двух жителей Рязани задержали за незаконный оборот платежных средств

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Рязани возбуждено уголовное дело против двух местных жителей, которых подозревают в незаконном обороте платежных средств (ч. 3 и ч. 5 ст. 187 УК РФ).

УРТ требует с китайской компании 2,4 млн рублей после ДТП

МУП «Управление Рязанского троллейбуса» требует от ответчика возместить ущерб в размере 754 тысяч 222 рублей, причинённый в результате ДТП.

Курьеров мошенников, собиравших деньги у пенсионерок, задержали в Рязани

В полицию поступили сведения о хищении сбережений у трех пожилых жительниц Рязани. У 83-летней пенсионерки похитили 350 тысяч рублей, 84-летняя рязанка заявила, что у нее обманом забрали 240 тысяч рублей, а у 80-летней пенсионерки – 200 тысяч рублей.

В Рязани столкнулись трактор и «Газель», есть пострадавший 

По данным полиции, в понедельник, 16 марта, в 13:45 у дома №45 на Куйбышевском шоссе 68-летний местный житель, управляя трактором «Юто» совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением 39-летнего жителя города.

Другие материалы автора