В лобовом ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате лобового ДТП в Рыбновском районе пострадали пять человек. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 22 мая, в 16 часов на автодороге Рыбное – Константиново. 33-летняя жительница Московской области, ехавшая за рулём автомобиля «БМВ Х6», отвлеклась, не справилась с управлением и врезалась во встречный автомобиль «Хонда» под управлением 47-летнего жителя Рязани.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водителя «Хонды», его 12-летнего пассажира и женщину-водителя госпитализировали. 46-летнему пассажиру «Хонды» и 58-летней пассажирке БМВ помощь оказали на месте аварии. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

Кремль ответил на вопрос о связи атаки на Воронеж с переговорами

Возобновление трёхсторонних переговоров не предусматривает ограничений на боевые действия. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, отвечая на вопрос ТАСС об атаке на Воронеж.

В Рязани 15-летний самокатчик попал в больницу после наезда автомобиля 

В субботу, 24 октября, в 14:30, напротив дома 9Б на проезде Яблочкова города Рязани, 48-летний рязанец, управляя автомобилем «Лада Гранта», совершил столкновение с электросамокатом, находящимся под управлением 15-летнего местного  жителя.
Статьи по теме