В Листвянке мужчина избил своего приятеля и украл у него мобильный телефон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Листвянка мужчина избил своего 56-летнего приятеля, чтобы украсть его мобильный телефон, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Выяснилось, что знакомые решили встретиться на дачном участке и отметить встречу спиртными напитками. Через некоторое время 28-летний гражданин иностранного государства стал избивать своего приятеля. 

— Он наносил ему удары кулаками по голове, а после выхватил мобильный телефон и скрылся. Затем похищенное он продал случайным знакомым, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

По предварительной информации, злоумышленник во время застолья обратил внимание на телефон приятеля. Тот ему очень понравился, поэтому он решил его украсть. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме