В Листвянке мужчина избил своего приятеля и украл у него мобильный телефон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Листвянка мужчина избил своего 56-летнего приятеля, чтобы украсть его мобильный телефон, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Выяснилось, что знакомые решили встретиться на дачном участке и отметить встречу спиртными напитками. Через некоторое время 28-летний гражданин иностранного государства стал избивать своего приятеля. 

— Он наносил ему удары кулаками по голове, а после выхватил мобильный телефон и скрылся. Затем похищенное он продал случайным знакомым, — рассказали в пресс-службе УМВД. 

По предварительной информации, злоумышленник во время застолья обратил внимание на телефон приятеля. Тот ему очень понравился, поэтому он решил его украсть. 

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме