В Лесопарке прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июля, в Леспораке прошёл концерт «Ромашковое настроение», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Гости услышали популярные песни в исполнении Евгения Шитикова, Дарьи Бышовой, Полины Богатенковой, Глеба и Кристины Девяткиных и Антона Гриднева.

На празднике гости посетили разнообразные мастер-классы: по изготовлению уникальных букетов и ромашек, созданию куклы-оберега и необычной фоторамки.

Ещё один мастер-класс для гостей подготовила участники студии исторического танца «Вернисаж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Любимов заявил об эффективной работе промышленных предприятий Рязанской области

Губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл совещание по вопросам повышения производительности труда на предприятиях промышленности региона.

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме