В Лесопарке прошёл праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июля, в Леспораке прошёл концерт «Ромашковое настроение», посвящённый Дню семьи, любви и верности. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Гости услышали популярные песни в исполнении Евгения Шитикова, Дарьи Бышовой, Полины Богатенковой, Глеба и Кристины Девяткиных и Антона Гриднева.

На празднике гости посетили разнообразные мастер-классы: по изготовлению уникальных букетов и ромашек, созданию куклы-оберега и необычной фоторамки.

Ещё один мастер-класс для гостей подготовила участники студии исторического танца «Вернисаж».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме