В Лесопарке пройдёт выставка собак, которым нужен дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июля, в Лесопарке в Рязани пройдёт выставка собак, которым нужен новый дом. Информация об этом появилась в официальной группе Лесопарка.

Выставка пройдёт с 10 до 14 часов. В программе различные конкурсы для детей и взрослых, благотворительная барахолка. Также можно будет увидеть выступление собак, прошедших обучение у кинолога Ольги Максимовой.

Ну а самое главно, те, кому нужен верный и надёжный друг, смогут уйти из Лесопарка с собакой. Все животные, которые будут представлены на выставке, здоровы и привиты.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Путин: Удары по энергообъектам РФ не влияют на ситуацию на фронте

По словам главы государства, все повреждённые гражданские объекты восстанавливаются оперативно, а сама энергосистема демонстрирует стабильность и большой запас прочности.
Статьи по теме