В Лесопарке пройдёт выставка собак, которым нужен дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 6 июля, в Лесопарке в Рязани пройдёт выставка собак, которым нужен новый дом. Информация об этом появилась в официальной группе Лесопарка.

Выставка пройдёт с 10 до 14 часов. В программе различные конкурсы для детей и взрослых, благотворительная барахолка. Также можно будет увидеть выступление собак, прошедших обучение у кинолога Ольги Максимовой.

Ну а самое главно, те, кому нужен верный и надёжный друг, смогут уйти из Лесопарка с собакой. Все животные, которые будут представлены на выставке, здоровы и привиты.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.
Темы

Астрологи предупредили: 22 июня ошибки могут дорого обойтись этим знакам

22 июня может начаться напряженно. В первой половине дня астрологи советуют не затевать серьезных разговоров с близкими и коллегами. Договориться окажется сложнее обычного: возрастет риск споров, а случайно сказанные слова могут надолго оставить неприятный осадок.

Иранская делегация ушла с переговоров после угроз Трампа уничтожить страну

Иранская делегация в знак протеста покинула переговоры с США в Швейцарии после угроз Трампа уничтожить Иран, если тот не откроет Ормузский пролив. Американский президент допустил, что Вашингтон сам возьмёт пролив под контроль.

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Статьи по теме