В Ласково откроют памятник святым Петру и Февронии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 июля в рамках празднования Дня семьи. Любви и верности в Ласково откроют памятник святым Петру и Февронии. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии.

В 8.00 в часовне благоверных Петра и Февронии Муромских села Ласково митрополит Рязанский и Михайловский Марк совершит Божественную литургию.  В 11.00 – открытие и освящение памятника святым Петру и Февронии. В Ласково торжества завершатся концертной программой с участием творческих коллективов Рязанского района.

Вечером основные события в рамках праздничной программы развернутся в Рязанском театре драмы. Зрителей ожидает парад многодетных семей, творческие выступления, вручение наград и дипломов. Двери театра откроются для гостей в 18.10.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме