В «красных зонах» рязанских больниц находится 361 пациент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила данные о состоянии пациентов, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на вечер 22 февраля, в больницах Рязанской области с диагнозом COVID-19 продолжает находиться 361 человек. 36 рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией, находятся в тяжёлом состоянии.

Состояние 266 пациентов врачи оценили как средней степени тяжести. 59 человек — в удовлетворительном состоянии. 14 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Остальные пациенты переносят болезнь в лёгкой форме. Они находятся на карантине дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме