В «красных зонах» рязанских больниц находится 361 пациент

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональная опергруппа обновила данные о состоянии пациентов, заразившихся коронавирусом.

По состоянию на вечер 22 февраля, в больницах Рязанской области с диагнозом COVID-19 продолжает находиться 361 человек. 36 рязанцев, заразившихся коронавирусной инфекцией, находятся в тяжёлом состоянии.

Состояние 266 пациентов врачи оценили как средней степени тяжести. 59 человек — в удовлетворительном состоянии. 14 человек подключены к аппаратам ИВЛ.

Остальные пациенты переносят болезнь в лёгкой форме. Они находятся на карантине дома.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме