В Кораблино прошёл совместный семинар педагогов и председателей районных организаций Профсоюза образования

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 2 июня, в Кораблинской школе №2 состоялся совместный семинар-совещание начальников районных управлений образования и молодёжной политики и председателей районных организаций Профсоюза образования, посвящённый подведению итогов прошедшего учебного года.

В семинаре приняли участие депутат Госдумы Елена Митина и министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина. С приветственным словом к собравшимся обратилась глава администрации Кораблинского района Нина Объедкова.

Ольга Щетинкина рассказала об итогах прошедшего учебного года и задачах, которые состоят перед системой образования на следующий учебный год.

Елена Митина ознакомила собравшихся с информацией о прошедших в Госдуме Парламентских слушаниях по вопросам образования.

– На слушаниях обсуждались вопросы кадрового обеспечения образовательных учреждений, заработной платы, проблемы малокомплектных школ, сокращения бумажной отчётности и проверок системы образования, горячего питания и здоровьесбережения школьников, – рассказала парламентарий.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме