В Клепиковском районе прошло Первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 12 октября, в лесопарке р.п.Тума. состоялось Открытое первенство Рязанской области по легкоатлетическому кроссу. Об этом сообщил сайт регионального Минспорта.

Перед стартом участников соревнований приветствовали: глава администрации Тумы Виктор Лазарев, начальник сектора физической культуры и спорта Елена Политова и главный судья соревнований Алевтина Куликова. В ходе торжественной части они вручили золотые знаки ВФСК ГТО Екатерине Рузаевой и Марине Шелковой, являющимися активным участницами спортивной жизни района.

242 спортсмена из Рязани и области вышли на старт соревнований, которые традиционно являются своеобразным завершением летнего сезона для лыжников.
Им пришлось преодолеть дистанции в 1, 2, 3 и 5 км.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и кубками Минспорта Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме