Среда, 12 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

В Касимовском районе загорелся лесовоз

Вечером в понедельник, 16 ноября, на автодороге в Касимовском районе загорелся лесовоз. Фото с места происшествия размещено в группе Автоклуб города Касимов

Сообщается, что пожар произошёл в посёлке Гусь-Железный.

В комментариях пользователи обсуждают не сам пожар, а ситуацию с лесовозами. По мнению людей, многие машины перевозят лес незаконно, ездят с большим перегрузом и портят дороги. 

– Побольше таких партизан. Весь асфальт разбили перегрузом. Лес вывозят как не в себя, скоро как в Суздале будет » степь да степь кругом«, – написал один из комментаторов. 

– Этот лес в такой глуши как наша кормит огромное количество семей, в деревнях мужчинам просто некуда податься, или лес, или вахта, вдали от семей, собачья работа. Асфальт нужно просто поддерживать, а это уже совсем другая история и другие структуры. Странное такое себе злорадство, – ответила другая пользовательница соцсети. 

Фото: Владимир Красноярский

Читайте также  Человека выкинуло из машины в ДТП на Северной окружной - соцсети

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Павел Малков: Платформенная экономика успешно развивается

Губернатор Рязанской области Павел Малков в рамках участия в мероприятиях Дня платформенной экономики, которые прошли на площадке Национального центра «Россия» в Москве

Кражу старинной кухонной утвари раскрыли в Касимове 

Дознаватель отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении злоумышленника уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 2 лет лишения свободы.