В Касимовском районе «семерка» вылетела в кювет и врезалась в дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 17 ноября, в Касимовском районе 63-летний мужчина на «семерке» вылетел в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 9:05 на 3-м километре автодороги «Тума — Касимов». По предварительной информации, 63-летний местный житель во время движения начал себя плохо чувствовать. Из-за этого он не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. 

— В результате водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме