Пятница, 21 ноября, 2025
1.1 C
Рязань

В Касимовском районе «семерка» вылетела в кювет и врезалась в дерево

Во вторник, 17 ноября, в Касимовском районе 63-летний мужчина на «семерке» вылетел в кювет и врезался в дерево. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

ДТП произошло примерно в 9:05 на 3-м километре автодороги «Тума — Касимов». По предварительной информации, 63-летний местный житель во время движения начал себя плохо чувствовать. Из-за этого он не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. 

— В результате водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении.

В Касимовском районе "семерка" вылетела в кювет и врезалась в дерево
Читайте также  Две женщины погибли в выходные в результате ДТП в Рязанской области

Самые читаемые материалы

Читайте также

Recent Posts

All

Дело экс-министра строительного комплекса Рязанской области Василевского передано в суд

По версии следствия, обвиняемый получил лично и через посредника 22 млн рублей от представителя коммерческой фирмы, осуществляющей строительство многоквартирного жилого дома

Рязанская НПК провела День открытых дверей для студентов ссузов трех регионов

Мероприятие стало частью программы профориентации и было нацелено на тех, кто уже учится по техническим и смежным специальностям и рассматривает работу на крупном промышленном производстве.

Павел Малков: Рязанская область получила «Золотой каток»

Заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин на Транспортной неделе вручил Рязанской области одну из главных наград в сфере дорожного хозяйства.

Follow us

26,400ФанатыМне нравится
7,500ЧитателиЧитать
22,800ПодписчикиПодписаться

Popular

spot_img

Popular Categories