В Касимовском районе с опережением графика отремонтировали участок дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе с опережением графика сдан очередной объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на странице Дороги Рязанской области.

Завершён ремонт участка автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород протяженностью 6,5 км.

На объекте были проведены работы по фрезерованию старого полотна, укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, а также обустройству участка.

Объект сдан со значительным опережением графика – более чем на месяц. Претензий к качеству работ у заказчика нет.

В этом году в перечень нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Касимовском районе были включены три объекта.

В первой половине августа в Касимовском районе также досрочно сдан трехкилометровый участок автодороги Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево.

На той же дороге завершается ремонт более протяженного, пятикилометрового участка – приемка объекта запланирована на сентябрь.

В общей сложности на ремонт дорог в Касимовском районе по нацпроекту в этом году было направлено 127,4 млн рублей.

На сегодня в Рязанской области уже сданы 34 объекта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В общей сложности в Рязанской области в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланировано отремонтировать более двухсот километров автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. А также построить и реконструировать 1,9 км автодорог местного значения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.
Статьи по теме