В Касимовском районе с опережением графика отремонтировали участок дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимовском районе с опережением графика сдан очередной объект нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на странице Дороги Рязанской области.

Завершён ремонт участка автодороги Ряжск – Касимов – Нижний Новгород протяженностью 6,5 км.

На объекте были проведены работы по фрезерованию старого полотна, укладке выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, а также обустройству участка.

Объект сдан со значительным опережением графика – более чем на месяц. Претензий к качеству работ у заказчика нет.

В этом году в перечень нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Касимовском районе были включены три объекта.

В первой половине августа в Касимовском районе также досрочно сдан трехкилометровый участок автодороги Касимов – Новая Деревня – Елатьма – Савостьяново – Ардабьево – Дмитриево.

На той же дороге завершается ремонт более протяженного, пятикилометрового участка – приемка объекта запланирована на сентябрь.

В общей сложности на ремонт дорог в Касимовском районе по нацпроекту в этом году было направлено 127,4 млн рублей.

На сегодня в Рязанской области уже сданы 34 объекта нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В общей сложности в Рязанской области в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланировано отремонтировать более двухсот километров автодорог регионального, межмуниципального и местного значения. А также построить и реконструировать 1,9 км автодорог местного значения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме